Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

FRESA CONICA ALLARGAFORI HSS MM.25

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione da 6,00 €

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 6,05 €

Fresa conica 01176 krino mm 25x40 g.mm 8

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 9,20 €

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS 0-25 - CF. IN BLISTER

27,00 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,06 €
Spedizione gratuita

FRESA CONICA HSS mm.25 KRINO [KRINO ]

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maurer Fresa conica HSS allargafori 6-32 mm per metallo e non ferrosi 50383
20,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PFERD Fresa conica per sbavatura 25202138 HSS-E Co5 90° Ø25 mm gambo 10 mm DIN 335 C
26,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Maurer Fresa conica HSS 50382 – Allargafori 0-25 mm per metallo e non ferrosi
16,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PFERD 25202144 - Fresa conica/sbavatrice HSS | 90°, Ø 12,40 mm, diametro gambo 8 mm, DIN 335 C | rivestimento HICOAT
Spedizione da 3,99 €
Fresa conica 01176 KRINO mm 25x40 g.mm 8

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Settore: UTENSILERIA / Upc: 8014249078302 / MPN: 7426983 / eBay Product ID (ePID): 1540008972 / ProductTitle: Fresa conica 0117601 Krino / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3 / Gtin: 8014249078302 / Brand: Gimi Ferramenta / Quantità: 2 / Funzione: UTENSILI ELETTRICI / EAN: 8014249078302 / Peso: 36 g / Volume: 0,14207 / Modello: MM 25X40 G.MM 8 / Lunghezza: 11,2 / Marca: Gimi Ferramenta / Altezza: 2,8
22,00 €
ebay.it