FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 7,48 €

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,94 €
Spedizione da 14,00 €

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,19 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 43

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
35,17 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
36,74 €
Spedizione da 8,99 €

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G per metallo duro inox acciaio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Offerta più conveniente

Gtin: 8014249074854 / Colore: Grigio / Diam.: 43 / EAN: 8014249074854 / Materiale: Metallo / Modello: mm 43 / Marca: Krino / Altezza: 43 mm / Upc: 8014249074854 / eBay Product ID (ePID): 1956611956 / ProductTitle: Krino Fresa a Tazza in acciaio Hss-g mm 43 taglienti Riaffilabil / MaturityScore: 8.0 / Spessore max: 5 mm
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

7002 Q.TA' 1 FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 43 MM
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €