FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 6,90 €

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Disponibilità immediata
34,91 €
Spedizione da 7,48 €

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,31 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Disponibilità immediata
36,41 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,98 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 48

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,55 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Disponibilità immediata
39,45 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G per metallo duro inox acciaio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104800 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 48 mm

Disponibilità immediata
40,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Offerta più conveniente

Gtin: 8014249035411 / Diam.: 48 / EAN: 8014249035411 / Peso: 240 g / Materiale: Metallo / Lunghezza: 4,8 cm / Marca: Krino / Altezza: 8,4 cm / Upc: 8014249035411 / eBay Product ID (ePID): 1556726428 / MaturityScore: 1.0 / Spessore max: 5 mm / Larghezza: 4,8 cm
34,50 €
ebay.it

Prodotti simili

7008 Q.TA' 1 FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 48 MM
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €