Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Beta 451 45 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione da 8,00 €

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 45 ART. 451

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 45 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Uomo Terrex AX4 Beta Cold.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Two, 45 1/3 EU
99,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Fresa A Tazza HSS - Beta 451
58,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Adidas Uomo Terrex AX4 Mid Beta Cold.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Two, 45 1/3 EU
177,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo
85,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals - Samba OG Bianco Scarlatto Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 1/3 EU
151,55 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Upc: 8014230173795 / eBay Product ID (ePID): 1576046097 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 39mm / Gtin: 8014230173795 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Fresa A Tazza HSS / EAN: 8014230173795 / Peso: 222 g / Materiale: HSS / Modello: Beta 451 / Marca: Beta / Altezza: L / Paese di fabbricazione: Italia
49,28 €
ebay.it