Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Beta 451 36 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 8,00 €

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 36 ART. 451

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 36 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fresa A Tazza HSS - Beta 451
46,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP451 per CHERY EASTAR 2 2004-2008
33,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Upc: 8014230173702 / eBay Product ID (ePID): 1775150799 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14mm / Gtin: 8014230173702 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Fresa A Tazza HSS / EAN: 8014230173702 / Peso: 998 g / Materiale: HSS / Modello: Beta 451 / Marca: Beta / Altezza: L / Paese di fabbricazione: Italia
23,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.