FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 14-(5÷10) ART. 426/SB2

Fresa A Sbavare E Svasare HSS - Beta 426SB

FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 14-(5÷10) ART. 426/SB2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 426/SB2 - Frese a sbavare e svasare in acciaio hss

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,23 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 426/SB2 - Frese a sbavare e svasare in acciaio hss

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS 1997 | Serie di frese a sbavare | HSS | DIN 335 forma C | 6 pz.
42,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Dura cebbra fräs forma A penna
44,40 €
444.89 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
fragole Ruko 116017 metallo duro A-ZYA forma cilindrica con dentini anteriore (10 x 60 mm
30,76 €
3391.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RUKO 116020A - Fresas metal duro para aluminio forma C - WRC Semiesférica (6 x 56 mm)
19,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Technic 1997-5 - Svasatore
14,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 14-(5÷10) ART. 426/SB2

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230170459 / Brand: BETA / EAN: 8014230170459 / Peso: 36 g / Modello: 426 /SB2 / Marca: BETA / Upc: 8014230170459 / MPN: 004260102 / eBay Product ID (ePID): 1276957139 / MaturityScore: 1.0
21,96 €
ebay.it