Freno posteriore sram level tlm senza disco 200 cm nero
FRENO DE DISCO HIDR.SRAM LEVEL TLM MTB TRAS.2000mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,87 €
Spedizione gratuita
Sram Level Tlm Rear Brake Nero Black Anodized
1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €
Freni a disco idraulici posteriori Sram Level Tlm Noir
2-6 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Freno Sram Guida RE destra, posteriore
149,00 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SRAM Guide RS Freno, Disco, Posteriore, Nero, Multicolore, M
116,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Post Bracket-40 P Stainless Disc Brake Caliper Adapter Nero 180-200 mm Black
23,36 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €