SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Freno posteriore per bicicletta Shimano V-Brake BR-T610 S70C nero

offerte usate a partire da

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Deore T610 Rear Rim Brake Caliper Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,06 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,64 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,54 €
Spedizione gratuita

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
43,81 €
Spedizione gratuita

Shimano BR-T610 Deore V-brakes, rear, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione gratuita

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,05 €
15.16
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 61 114 - Pastiglia Freno - Posteriore
26,84 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 110, posteriore
50,18 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 61 124 - Pastiglia Freno - Posteriore
35,84 €
35.84
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 59 060 - Pastiglia Freno - Posteriore
23,86 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C componente bici per compatibilità

Offerta più conveniente

Componente bici SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C, sviluppato per offrire compatibilità, trasmissione efficiente e montaggio accurato senza perdere praticità Configurazione precisa per prestazioni affidabili per componente bici, con impostazione equilibrata che offre una sensazione equilibrata tra comfort e reattività La cura dei dettagli migliora l’esperienza d’uso nelle attività quotidiane e valorizza le informazioni del modello V per una scelta più precisa La descrizione tecnica consente di confrontare varianti simili con maggiore sicurezza grazie a dati identificativi chiari, codice articolo riconoscibile e destinazione d’uso definita Un componente curato per chi apprezza precisione, ordine e rendimento costante nella categoria componente bici, adatto a completare setup sportivi con coerenza e sicurezza
19,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.