Sram G2 Rsc Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Nero Diffusion Black / Black

Freno anteriore sram g2 rsc senza disco nero

Sram G2 Rsc Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Nero Diffusion Black / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,04 €
Spedizione da 9,95 €

Freno anteriore scoperto Sram G2 RSC A1 Noir

2-6 giorni lavorativi
169,34 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
171,82 €
Spedizione gratuita

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Disponibilità immediata
215,27 €
Spedizione gratuita

Sram Freno G2 RSC Delantero 950mm Diffusion Black A2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,89 €
Spedizione gratuita
Sram G2 Rsc Aluminium Hydraulic Disc Front Brake Nero Diffusion Black / Black

Offerta più conveniente

G2 RSC è il pick-up da mezza tonnellata del mondo dei freni per mountain bike: affidabile, vai ovunque, fai qualsiasi cosa, tanta potenza quando ne hai bisogno e tutte le funzionalità di cui hai bisogno. Il nuovo G2 RSC si basa sul design del codice SRAM, quindi mette la potenza e la modulazione del codice in un pacchetto mini codice. E, naturalmente, la sensazione tipica della leva Guide e la regolazione del punto di contatto assicurano che questo freno funzioni alla grande per ogni ciclista. Il G2 RSC presenta un'offerta controllata dal pilota con una lama in lega, boccole del perno della leva, hardware in acciaio inossidabile.Caratteristiche:Utili regolazioni di portata e punto di contatto per ogni tipo di ciclista. Progettiamo i nostri freni per dare a ogni singolo ciclista un controllo distinto della propria corsa.La rigidità aggiunta nella pinza e una nuova mescola del pad che offre più mordente offre davvero la sensazione del Mini Code.Progettato per una facile installazioneSpec
113,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
279,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
164,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €