Sram Code Silver Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Freno a disco posteriore sram code silver stealth senza rotore 2000 mm nero

offerte usate a partire da

Sram Code Silver Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante Code Silver Stealth Posteriore Senza Disco 2000mm Black 2023 C1*

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,99 €
Spedizione gratuita

Freno a disco posteriore SRAM Code Ultimate Stealth

Consegna in 24 ore
207,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit accessori pastiglie freno PFK631 disco posteriore per Mercedes-Benz Classe M 2001-2005
7,31 €
7.31
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sram Code Silver Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Offerta più conveniente

Freno Posteriore Idraulico SRAM Code Silver StealthEleva il tuo cockpit e domina il sentiero con le prestazioni impareggiabili del freno posteriore idraulico SRAM Code Silver Stealth. Progettato per i ciclisti più esigenti e i terreni più impegnativi, questo sistema frenante combina una leggendaria potenza frenante con un´estetica rivoluzionaria. Il nostro SRAM Code Silver ad alte prestazioni ora presenta la nuova tecnologia Stealth, un design del manubrio completamente nuovo che porta il cavo del freno più vicino al manubrio. Questa innovazione crea un design più elegante e integrato e consente una gestione dei cavi più moderna e pulita per un look davvero raffinato sulla tua mountain bike.La sicurezza è fondamentale sul sentiero e lo SRAM Code Silver regna sovrano, offrendo più potenza che mai. È la soluzione di frenata definitiva per applicazioni gravose, dalle estenuanti tappe delle gare di enduro alla gestione della massa e della velocità crescenti dei moderni giganti E-MTB. Mentr
180,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)