Sram Code Ultimate Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Freno a disco idraulico posteriore SRAM Code Ultimate Stealth Carbon

Sram Code Ultimate Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante Code Ultimate Stealth Posteriore Senza Disco 2000 mm Black 2023 C1*

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,70 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM impianto frenante Code Ultimate Stealth Posteriore Senza Disco 2000 mm Black 2023 C1*

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,95 €
Spedizione gratuita

SRAM impianto frenante Code Ultimate Stealth Posteriore Senza Disco 2000 mm Black 2023 C1*

371,01 €
Spedizione gratuita

SRAM impianto frenante Code Ultimate Stealth Posteriore Senza Disco 2000 mm Black 2023 C1*

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
400,00 €
Spedizione da 25,00 €

SRAM impianto frenante Code Ultimate Stealth Posteriore Senza Disco 2000 mm Black 2023 C1*

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit accessori pastiglie freno PFK631 disco posteriore per Mercedes-Benz Classe M 2001-2005
7,31 €
7.31
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sram Code Ultimate Stealth Hydraulic Rear Brake Argento

Offerta più conveniente

Freno Posteriore Idraulico SRAM Code Ultimate StealthProva l´apice della potenza frenante e delle raffinate estetiche con il Freno Posteriore Idraulico SRAM Code Ultimate Stealth. Progettato per le discipline più aggressive e impegnative del MTB Cycling, dalle gare di enduro ai percorsi downhill gravity, questo sistema frenante combina la potenza leggendaria con un nuovo design rivoluzionario. In qualità di soluzione premium per freni a disco, il Code Ultimate offre la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti su qualsiasi sentiero.La leggendaria leva freno SRAM Code presenta ora la nuova tecnologia per migliorare l´estetica del cockpit: Stealth. Questo è più di un semplice miglioramento visivo, è una completa rivisitazione del moderno cockpit da mountain bike. Il design completamente nuovo della leva avvicina la linea del freno al manubrio, instradandola quasi parallelamente per un aspetto incredibilmente pulito, elegante e aerodinamico. Questa architettura innovativa riduce al
224,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)