Freno a disco posteriore a 2 pistoncini shimano xtr bl m9200 r br mt805 senza rotore j kit 1700 mm

Freno a disco idraulico posteriore destro Shimano XTR M9200 2 pistoni

offerte usate a partire da

Freno a disco posteriore a 2 pistoncini shimano xtr bl m9200 r br mt805 senza rotore j kit 1700 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Bl-m9200-r/br-mt805-r Brake Kit Argento

1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a disco idraulico posteriore destro Shimano XTR M9200 2 pistoni

Consegna in 24 ore
219,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Disc Brake Set Rear Black BL-M9200(R), BR-MT805(R) componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit accessori pastiglie freno PFK631 disco posteriore per Mercedes-Benz Classe M 2001-2005
7,31 €
7.31
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Freno a disco posteriore a 2 pistoncini shimano xtr bl m9200 r br mt805 senza rotore j kit 1700 mm

Offerta più conveniente

elegante e pulito con funzionalita all altezza del moderno sistema frenante xtr lo shimano xtr xc bl m9200 e perfetto per le biciclette da corsa cross country di alta gamma abbinato alla pinza xtr m9200 il sistema fornisce una potenza e una sensibilita equilibrate su una varieta di terreni aggiornate la vostra bicicletta da cross a montaggio piatto con il nuovo shimano br mt805 a 2 pistoncini abbinato a shimano xtr xt caratteristiche principali controllo dei freni costante il nuovo olio minerale a bassa viscosita crea una curva di potenza affidabile e forte a tutte le temperature e su tutti i terreni costruzione leggera il corpo della pompa in magnesio e il corpo della leva in carbonio riducono il peso opzioni di montaggio abbinate il bl m9200 alle pinze m9200 o mt805 per ottimizzare il risparmio di peso aggiornamenti per l attacco piatto aggiornate facilmente la vostra bici da cross con attacco piatto con i freni m9200 e la pinza br mt805 nuovo olio nuovo look la pinza mt805 e compati
204,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it