Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argento 2000 mm Silver / Black

Freno a disco anteriore SRAM Motive Ultimate 2000 mm

Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argento 2000 mm Silver / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante Motive Silver Ultimate Posteriore Senza Disco 2000 mm Grigio/Nero 2025 A1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Sram maven base rear disc brake without rotor 2000 mm silver

4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 0,99 €

Freni a disco posteriori Sram Motive Ultimate Gris

2-6 giorni lavorativi
227,67 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM impianto frenante Motive Silver Ultimate Posteriore Senza Disco 2000 mm Grigio/Nero 2025 A1

Disponibilità immediata
268,69 €
Spedizione gratuita

SRAM impianto frenante Motive Silver Ultimate Posteriore Senza Disco 2000 mm Grigio/Nero 2025 A1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
305,54 €
Spedizione gratuita
Sram Motive Ultimate Right Brake Lever Argento 2000 mm Silver / Black

Offerta più conveniente

Nato dall´eredità di due dei freni più vincenti di tutti i tempi, SRAM Motive Ultimate eguaglia le capacità delle moderne bici da XC-race e trail. L´estetica moderna e stealth si abbina alle superbikes wireless, mentre la bulloneria in titanio, la leva in carbonio distintiva e la finitura elegante pongono Ultimate al vertice. Una pinza a 4 pistoncini scolpita offre una potenza regolabile e resistente per trazione e controllo. Apre le porte a ciò che è possibile, offrendoti la potenza illimitata di una maggiore sicurezza e, nel processo, ridefinisce ciò che è richiesto da un freno leggero. Motive. Nuovi poteri per andare avanti.Caratteristiche:- Corpo stealth progettato per completare i cockpit AXS- Potenza resistente in un moderno pacchetto XC, per le gare di oggi- Regolazione della portata senza attrezzi per una facile personalizzazione- Bulloneria in titanio e leva in carbonio con perno su cuscinetto.- Finitura anodizzata trasparente sabbiata degna di Ultimate con bordi lavorati luci
189,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Freno a disco Tektro Gemini SL HD-M535 sinistro
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €