Sram Motive Bronze A1 2000 Mm Brake Lever Argento

Freno a disco anteriore SRAM Motive 2000 mm

Sram Motive Bronze A1 2000 Mm Brake Lever Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante Motive Bronze Posteriore Senza Disco 2000 mm Diffusion Black 2025 A1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Sram motive bronze rear disc brake without rotor 2000 mm black

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Freno a disco Posteriore Sram Motive Bronze A1 2000mm

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit accessori pastiglie freno PFK631 disco posteriore per Mercedes-Benz Classe M 2001-2005
7,31 €
7.31
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sram Motive Bronze A1 2000 Mm Brake Lever Argento

Offerta più conveniente

Leva Freno SRAM Motive Bronze A1 2000 mm | Potenza e Controllo Ineguagliabili per MTBMigliora la tua esperienza di mountain bike con la leva freno SRAM Motive Bronze A1, progettata per offrire un nuovo standard di potenza e controllo per i sentieri più impegnativi. Progettata per i ciclisti che spingono i propri limiti, questa leva è il cuore di un sistema frenante che ispira fiducia in ogni discesa. Che tu stia affrontando terreni ripidi e tecnici, guidando una pesante e-MTB o sfrecciando attraverso tappe enduro ad alta velocità, la Motive Bronze fornisce l´immensa potenza frenante di cui hai bisogno, precisamente quando ne hai bisogno. È l´aggiornamento definitivo per qualsiasi appassionato di MTB che cerca prestazioni superiori nei propri freni.Sperimenta un cambio di paradigma nelle prestazioni di frenata. La Motive Bronze A1 è costruita attorno al principio della potenza utilizzabile, offrendoti la possibilità di ridurre la velocità con il minimo sforzo e la massima precisione. Ci
133,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)