French Avenue Zenith Santal Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,76 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Zenith Santal Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,10 €
Spedizione da 5,50 €

FRENCH AVENUE ZENITH SANTAL 100ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione da 13,60 €

French Avenue Zenith Santal estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Zenith Santal profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
42,95 €
42.95 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Zenith Santal Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
43,05 €
430,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Zenith Deep, estratto di profumo legnoso, aromatico, di lusso, unisex, per uomo e donna, 100 ml, con note di pompelmo, menta e incenso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,48 €
Spedizione gratuita
French Avenue Zenith Santal Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

ZENITH SANTAL di French Avenue è un profumo 2025 che offre una composizione orientale-legnosa calda e sofisticata, pensata sia per le donne che per gli uomini. Questa fragranza è l'epitome della forza tranquilla, del calore e dell'eleganza sensuale - perfetta per chi cerca un profumo con profondità, sottigliezza e carattere. All'inizio, si viene accolti da una caratteristica nota speziata di zafferano che aggiunge una raffinatezza orientale alla fragranza, accennando alla sua evoluzione ricca e stratificata. Il cuore del profumo sorprende con un'inedita combinazione di castagna gourmand e lavanda aromatica. La castagna apporta alla composizione una nota calda, quasi tostata, mentre la lavanda dona purezza e tranquillità. Insieme creano un'armonia rilassante ed eccezionalmente elegante, perfetta per le giornate o le serate più fresche. La base della fragranza è costituita da un ricco strato di legno di sandalo, che domina l'intera composizione e le conferisce una morbidezza cremosa e le
27,76 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

French Avenue Zenith Deep M Estratto di Profumo
28,41 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Zenith Noire Eau de Parfum da uomo
22,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
French Avenue Zenith Blue Eau de Parfum da uomo 100 ml
40,94 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
French Avenue Zenith Tobacco Eau de Parfum unisex 100 ml
31,45 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Eau de Parfum French Avenue Zenith 100Ml Vanilla (Eau De Parfum) Unisex
36,84 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €