French Avenue Vulcan Baie Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Vulcan Baie estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,83 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Vulcan Baie Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
30,75 €
307,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Vulcan Baie Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,90 €
Spedizione da 5,50 €

FRENCH AVENUE Vulcan Baie Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 7,50 €

French Avenue Vulcan Baie EDP Unisex 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

French Avenue Vulcan Baie Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Vulcan Baie Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
45,80 €
45.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Vulcan Baie Profumo Unisex Eau De Parfum 100 Ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
French Avenue Vulcan Baie Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Vulcan Baie di French Avenue è un profumo unisex del 2025, che appartiene alla categoria distintiva e fantasiosa delle fragranze floreali-fruttate. Questa composizione ricorda il profumo del crepuscolo estivo in riva al mare - ricco, selvaggio e pieno di contrasti. Le note di apertura sono il ribes nero succoso, la mora scura, il rosmarino aromatico e il bergamotto fresco, che si fondono in un'originale combinazione fresco-verde dal carattere fruttato. È un ingresso pieno di vita, dinamismo e stile inconfondibile. Il cuore della fragranza è provocatorio e inaspettato: troviamo una nota rinfrescante di vodka, un lampone dolce, la freschezza erbacea del basilico e una delicata traccia floreale di mughetto. Questa parte porta un interessante contrasto tra la dolcezza gourmand e la purezza verde, creando un profumo giocoso e stratificato che si trasforma ed evolve costantemente sulla pelle. La base del profumo è ricca e riscaldante: note fruttate di fragola e pesca, muschio sensuale, ambra
23,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

French Avenue Vulcan Feu EDP 100ml
24,90 €
22 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
French Avenue Vulcan Sable Eau de Parfum (unisex) 100 ml
28,90 €
36.12 EUR/100.0 ml
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
French avenue vulcan black friday limited edition edp 100ml
34,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,49 €
Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml French Avenue
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum French Avenue Vulcan 100Ml Sable (Eau De Parfum) Unisex
44,01 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €