French Avenue Nomad Extrait de parfum (unisex) 100 ml

French Avenue Nomad 100 ml estratto di profumo Unisex

French Avenue Nomad Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,78 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Nomad Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
46,65 €
466,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Nomad profumo unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
47,21 €
47.21 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Nomad Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

NOMAD di French Avenue è una fragranza orientale-legnosa unisex del 2025 che combina spezie esotiche, agrumi freschi e una base calda in perfetta armonia. Un audace accordo di zafferano è accompagnato da un limone frizzante per creare un inizio luminoso e leggermente speziato. Il cuore della fragranza presenta una miscela contrastante di note marine e fiori bianchi che aggiungono purezza e ariosità alla composizione. L'impressione generale è completata da un fondo intenso di cipriolo, vaniglia, ambra grigia e patchouli, che conferisce profondità, sensualità e longevità alla fragranza. NOMAD è la scelta ideale per le donne e gli uomini alla ricerca di una fragranza di carattere - sfrenata, sofisticata e moderna.
36,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it