French Avenue NECTARE Extradose estratto di profumo unisex

French Avenue NECTARE Extradose Extrait de parfum (unisex) 90 ml

French Avenue NECTARE Extradose estratto di profumo unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,12 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue NECTARE Extradose Extrait de parfum (unisex) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Nectare Extradose Eau de Parfum unisex 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
33,28 €
36.98 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Nectare Extradose Extrait de Parfum 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 9,49 €

French Avenue Nectaré Extradose estratto profumato unisex 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,60 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue NECTARE Extradose 90 ml - Estratto di Profumo

1-4 giorni lavorativi
39,03 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Nectare Extradose di Fragrance World per Unisex - Estratto de Parfum Spray da 80 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,17 €
Spedizione gratuita

French Avenue Nectare Extradose Profumo Unisex Eau De Parfum Spray 90 Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione gratuita

French Avenue Nectare Extradose di Fragrance World per Unisex - Estratto de Parfum Spray da 80 ml

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita
French Avenue NECTARE Extradose estratto di profumo unisex

Offerta più conveniente

NECTARE Extradose by French Avenue è un ricco e seducente profumo agrumato-gourmand per lei e per lui, lanciato nel 2025. Questa fragranza moderna offre un insolito connubio di agrumi succosi, un cuore floreale e delicati accordi gourmand, che la rendono letteralmente irresistibile. NECTARE Extradose è come un nettare dorato - dolce, pieno di sole e avvolto in un lussuoso velo di spezie, fiori e note cremose. L’apertura della fragranza è luminosa ed energica - dominano la scorza d’arancia amara, il succoso bergamotto, il neroli fresco e floreale, la fragile dolcezza della pera e un caldo accenno di zenzero. Questa combinazione apre la fragranza con una vitalità moderna, al contempo fresca e delicatamente speziata. Il cuore della fragranza è gourmand-floreale - vi si diffonde un accordo mielato di miele, che avvolge l’inebriante tuberosa, il sensuale gelsomino e lo scintillante fiore d’arancio. I fiori sono trattati con una morbida eleganza e la dolcezza del miele dona loro un carattere
26,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue Nectare Extradose Eau de Parfum unisex 90 ml
38,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
French Avenue NECTARE Extradose Extrait de parfum 90 ml (unisex)
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita