French Avenue Nabatieh Extrait de parfum (unisex) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,39 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Nabatieh Estratto di profumo 90 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
33,74 €
535,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Nabatieh estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,71 €
Spedizione da 8,71 €

FRENCH AVENUE Nabatieh Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

French Avenue Nabatieh profumo unisex 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
48,17 €
53.52 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Nabatieh estratto profumato unisex 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,00 €
Spedizione da 5,50 €
French Avenue Nabatieh Extrait de parfum (unisex) 90 ml

Offerta più conveniente

Il profumo French Avenue Nabatieh è una fragranza orientale-vanigliata calda e accattivante per donna e uomo, lanciata nel 2025. Questa composizione ricca e moderna è stata creata dal profumiere Jordi Fernández, che combina note gourmand con accordi fumosi e legnosi in un insieme profondo e coinvolgente. In apertura si sviluppa una combinazione distintiva di cardamomo, cannella e mandorla, che conferisce alla fragranza un carattere speziato, leggermente dolce e riscaldante. Il cuore della fragranza offre ricchi accordi di datteri, polvere di giaggiolo, vaniglia e caffè, creando un'intensa composizione gourmand con un tocco orientale. Il fondo è profondo e sensuale grazie alle note di fumo, fava tonka, legno moderno di akigala e legno di cedro, per una scia calda e legnosa di lunga durata. French Avenue Nabatieh è il profumo perfetto per gli amanti delle fragranze audaci e dolcemente speziate che cercano una composizione orientale lussuosa e moderna.
32,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

French Avenue Nabatieh profumo unisex 90 ml
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
French Avenue Nabatieh Extrait De Parfum 90 ml
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita