French Avenue Marmara Estratto di profumo donna 100 ml

French Avenue Marmara Eau de Parfum unisex 100 ml

French Avenue Marmara Estratto di profumo donna 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,60 €
316,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Marmara Extrait de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
31,62 €
Spedizione da 5,50 €

Marmara EDP

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,63 €
Spedizione da 10,00 €

French Avenue Marmara Extrait de Parfum 100 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 9,49 €

French Avenue Marmara estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,10 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Marmara Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
40,35 €
40.35 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Marmara - Eau de parfum 100 ml

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 9,90 €

Marmara - Eau de parfum 100 ml

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,00 €

Marmara - Eau de parfum 100 ml

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

French Avenue Marmara Estratto di profumo donna 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Marmara di French Avenue è una novità unisex del 2025 che colpisce per la sua elegante composizione legnosa-speziata. L'apertura si apre con l'esotico zafferano, lo speziato pepe nero e il fresco bergamotto, che insieme creano una prima impressione distintiva, speziata e agrumata, piena di energia e di moderna eleganza. Il cuore della fragranza offre una combinazione sottilmente sensuale di una moderna molecola di ambroxan, morbide note cipriate e vellutato legno di cashmere. Questi accordi conferiscono alla composizione un carattere morbido e sofisticato e creano armonia tra l'apertura speziata e la base legnosa. La base è costituita da un cremoso legno di sandalo bianco e da un morbido muschio, che conferiscono al profumo una lunga durata e una scia elegante e pulita. Marmara è un profumo per donne e uomini che cercano una fragranza moderna, minimalista e lussuosa con un carattere speziato-legnoso.
31,60 €
2-3 giorni
parfimo.it