French Avenue Enigma Une Eau de Parfum uomo 100 ml

French Avenue Enigma Une Eau de Parfum (uomo) 100 ml

French Avenue Enigma Une Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,65 €
256,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Enigma Une Eau de Parfum (uomo) 100 ml

2-3 giorni
27,25 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Enigma Une Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,21 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Enigma Une Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,70 €
Spedizione da 5,50 €

French avenue Enigma Une Donna 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €

French avenue Enigma Une 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €
French Avenue Enigma Une Eau de Parfum uomo 100 ml

Offerta più conveniente

Enigma Une di French Avenue è un’eau de toilette dalla composizione leggermente speziata, alla lavanda e vanigliata, pensata per uomo. Lanciata nel 2023, propone una fragranza che unisce elementi maschili tradizionali a un tocco moderno di eleganza. Il suo carattere è fresco ma sensuale, ideale per gli uomini che desiderano esprimere la propria personalità attraverso contrasti delicati e una semplicità sofisticata.L’apertura della fragranza conquista con una delicata freschezza speziata, capace di donare energia e vitalità. Questo accordo lievemente piccante crea un avvio dinamico, che si sviluppa gradualmente nel cuore del profumo, dominato dalla lavanda aromatica e pulita. Le sue note rilassanti ed eleganti regalano una sensazione di calma ed equilibrio, sottolineando al tempo stesso la raffinata mascolinità dell’intera composizione.Nel finale, la fragranza si avvolge nel caldo abbraccio della vaniglia, che aggiunge al profumo una dolcezza delicata e una profondità sensuale. Questa b
25,65 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Enigma Trois Eau De Parfum
19,37 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
French Avenue Enigma Deux eau de parfum unisex 100 ml
19,82 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Eau de Parfum French Avenue Enigma 100Ml Trois (Eau De Parfum) Unisex
32,10 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Enigma Quatre Eau De Parfum
26,49 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Eau de Parfum French Avenue Enigma 100Ml Une (Eau De Parfum) Per Uomo
35,03 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €