French Avenue Elysian Onyx M Eau de Parfum

French Avenue Elysian Onyx Eau de Parfum (uomo) 80 ml

French Avenue Elysian Onyx M Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Elysian Onyx 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
70,61 €
Spedizione da 5,90 €

French avenue Elysian Onyx 80ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
70,61 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Elysian Onyx 80 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
70,61 €
Spedizione da 5,90 €

French avenue Elysian Onyx 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
70,61 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Elysian Onyx Eau de Parfum da uomo 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
77,00 €
96.25 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
French Avenue Elysian Onyx M Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Elysian Onyx Eau de Parfum 100 ml di French Avenue (Fragrance World) è una fragranza audace ed elegante che fonde agrumi freschi con accordi caldi, speziati e legnosi. Perfetta per chi apprezza la complessità e la ricchezza in una fragranza, offre un aroma lussuoso che lascia un'impressione decisa e duratura. La composizione inizia con la nitida luminosità del bergamotto, offrendo un’apertura agrumata energizzante che risveglia immediatamente i sensi. Con il suo sviluppo, il cuore rivela un mix affascinante di mirra, cumino e fava tonka - una combinazione che apporta calore, spezie e un accenno di dolcezza al cuore. Nella base, legno di cedro, legno di guaiaco e benzoino creano una solida spina dorsale legnosa, ammorbidita da una dolcezza balsamica. Vetiver e patchouli aggiungono una profondità fumosa e terrosa, mentre cuoio e muschio avvolgono la fragranza in un finale morbido e sensuale. Sicura e raffinata, Elysian Onyx è la fragranza ideale per chi desidera esprimere potenza ed eleg
47,45 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue Elysian M Eau de Parfum
47,45 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Elysian Eau de Parfum da uomo 80 ml
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
French Avenue Elysian Onyx Eau de Parfum da uomo 80 ml
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita