French Avenue Elinor Green Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
29,44 €
420,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Elinor Green Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Elinor Green U Eau de Parfum

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,78 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Elinor Green EDP 100ml

Disponibilità immediata
38,00 €
47.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 12,00 €

French Avenue Elinor Green Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
49,91 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Elinor Green Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
56,18 €
56.18 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
French Avenue Elinor Green Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Elinor Green by French Avenue è un profumo femminile del 2025, appartenente alla categoria delle fragranze floreali, che si distingue per la sua delicata eleganza, naturalezza e profondità raffinata. Le note iniziali vi accolgono con una combinazione insolita ma molto armoniosa di fresco fico, lievi note acquatiche e un accento leggermente verde di gemme di ribes nero. Questo accordo fresco e al tempo stesso delicatamente fruttato risulta moderno e naturale - come il profumo di un giardino primaverile dopo la pioggia. Nella fase centrale, la fragranza sboccia in tutta la sua bellezza. Emergono le note nobili dell’iris, del seducente gelsomino e dei teneri fiori bianchi, che creano un cuore arioso e femminile del profumo. Questo strato floreale è elegante, leggermente cipriato e molto sofisticato - ideale per una donna che cerca una fragranza equilibrata, senza dolcezza o pesantezza eccessive. La base del profumo è composta da calda vaniglia, cremoso legno di sandalo, sensuale muschio e
29,44 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

French Avenue Elinor Green EDP U 100 ml
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum French Avenue Elinor 100Ml Green (Eau De Parfum) Per Donna
39,88 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
French Avenue Elinor Green Eau de Parfum da donna 100 ml
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita