French Avenue Inej Parfum Eau de Parfum (unisex) 80 ml

French Avenue Eau de Parfum Inej Unisex 80 ml

French Avenue Inej Parfum Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,51 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Inej EDP profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,81 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Inej Parfum Eau de Parfum 80 ml

2-3 giorni
51,25 €
640,63 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French avenue Inej 80 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
69,41 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Inej Eau de Parfum 80 ml

1-4 giorni lavorativi
69,41 €
Spedizione da 5,90 €

French avenue Inej Parfum 80ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
69,41 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Inej Parfum 80 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
69,41 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Inej Parfum Eau de Parfum unisex 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
77,00 €
96.25 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
French Avenue Inej Parfum Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Inej di French Avenue è un profumo orientale-speziato per uomo e donna. Questa fragranza sensuale e misteriosa presenta un'insolita combinazione di accordi speziati, fruttati e legnosi per creare una composizione ricca e accattivante. In apertura si sviluppano intense note di testa: il cardamomo speziato e il raro e caldo zafferano sono bilanciati dalla dolcezza succosa della pesca e dall'aroma caldo e leggermente inebriante del rum, dando alla fragranza un inizio audace e carismatico. Il cuore della fragranza è dominato dall'accordo secco e aromatico del cedro della Virginia, che si fonde armoniosamente con misteriose note minerali e la dolce profondità della frutta secca. Una distinta traccia di fragola aggiunge un tocco terroso e leggermente mielato alla composizione, mentre il sottile calore della cannella esalta il carattere speziato del profumo e gli conferisce una profondità vellutata. Questa fase intermedia è come un viaggio attraverso un paesaggio di contrast
43,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

French Avenue Vulcan Feu EDP 100ml
23,90 €
19 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
French Avenue Coconut Leche Eau de Parfum 80 ml
34,03 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Diwani Rabat Eau De Parfum
35,41 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Sweet Pleasure Collection Sweet Paradise Eau de Parfum donna 100 ml
32,43 €
32.43 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Enigma Trois Eau De Parfum
21,52 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €