French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum Unisex

French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum da uomo 100 ml

French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum Unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,19 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Don Vintage Oud 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Don Vintage Oud Uomo 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
26,60 €
26.60 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum 100 ml offre una fragranza lussuosa e dal forte carattere, creata per uomini e donne che apprezzano composizioni orientali-legnose profonde con un tocco moderno ed elegante.La unisex fragranza si apre con un'esplosione inaspettata e avvincente di rabarbaro, pasta di cotogna, bacche di ginepro e foglie di cannella, creando un'apertura fresca ma leggermente acidula che si distingue immediatamente.Con l'evolversi, il cuore svela un raffinato accordo di gelsomino, patchouli e muschio di quercia, aggiungendo profondità floreale, sfumature terrose e una sofisticata ricchezza legnosa-verde. Il dry-down si assesta in una sorprendente base di legno di frassino, foglia di tabacco e pelle scamosciata, offrendo un calore fumoso, una texture morbida e una scia duratura ricca di fascino vintage e finezza contemporanea.Appartenente alla famiglia olfattiva Orientale-Legnosa, Don Vintage Oud è ideale per le serate, le occasioni formali o in qualsiasi momento
16,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue Diwani Cairo U Eau de Parfum
31,68 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Don Vintage Oud Eau de Parfum da uomo 100 ml
28,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
French Avenue Don Vintage Oud 100 ml - Eau de Parfum
26,91 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €