French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,62 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Chocola Addict eau de parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,67 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
28,70 €
287,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione da 15,61 €

French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum 100ml For Unisex

35,53 €
Spedizione da 12,99 €

French Avenue Chocola Addict Eau De Parfum 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,37 €
Spedizione da 3,90 €

French Avenue Chocola Addict 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
37,03 €
Spedizione da 5,90 €

FRENCH AVENUE Chocola Addict Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

French Avenue Chocola Addict Ep 100 Vp Unisex Novedad

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Chocola Addict di French Avenue è una fragranza gourmand e orientale per donna e uomo, lanciata nel 2025. Questa composizione sensuale celebra l'amore per il cioccolato, combinandolo con note calde e profonde per creare un'esperienza irresistibilmente accattivante. La fragranza è dolce, misteriosa e intensa, ideale per chi cerca una composizione lussuosa e sofisticata con un pizzico di sensualità. Le note di testa portano un ricco cioccolato che si fonde con l'ambra grigia calda e resinosa, mentre il mandarino fresco aggiunge un contrasto frizzante alla composizione. Questa apertura evoca un senso di tentazione gourmand, mentre la fragranza si sviluppa gradualmente in sfumature più scure e profonde. Il cuore del profumo rivela un cuoio sensuale, che gli conferisce un carattere elegante e raffinato, e un incenso mistico, che conferisce alla fragranza una profondità fumosa e un'atmosfera misteriosa. Le note di fondo non sono indicate, ma si può prevedere che la fragranza si sviluppi in a
25,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum French Avenue Chocola Addict 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
29,49 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum unisex 100 ml
37,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
French Avenue Chocola Addict Ep 100 Vp Unisex Novedad
80,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita