FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E MAX INOX.REVERSIBL

UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E MAX REV

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E MAX INOX.REVERSIBL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,31 €
Spedizione gratuita

Lavello Teka Universe 50 T-XP 1C 1E Max in Acciaio Inox 50 cm Lavabo

>72h
136,22 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E MAX INOX.REVERSIBL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Element Ancient Universe manica corta beige - L
23,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E MAX I
133,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS D
129,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dc Originals - CID - T-Shirt Justice League Heroine Pop Art,L,Donna, Nero
5,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS I
153,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FREG. TEKA UNIVERSE 50TXP 1C 1E MAX INOX.REVERSIBL

Offerta più conveniente

Lavello in acciaio inox, finitura lucida. Una vasca e scolapiatti reversibili. Installazione ad incastro. Scarico con valvola manuale con canestro 3½" e sifone. Profondità vasca: 175 mm Mobile da 50 cm Dimensioni (altezza x larghezza x profondità): 50 x 79 x 17,5 cm. Mobile base da 50 cm
134,31 €
Amazon.it