Filtro per obiettivo fotocamera CPL con polarizzatore circolare Freewell compatibile con Mini 4 Pro

Freewell Filtro Per Obiettivo Della Fotocamera Polarizzatore Circolare Cpl Dji Mini 4 Pro

Filtro per obiettivo fotocamera CPL con polarizzatore circolare Freewell compatibile con Mini 4 Pro

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
21 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione gratuita

Filter CPL Freewell for DJI Mini 4 Pro

Disponibilità immediata
46,79 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Filtri Freewell DJI Osmo Action 5 Pro - Standard Day - Confezione da 4
49,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Filtri Freewell DJI Osmo Nano Standard Day - Confezione da 4
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtri Freewell DJI Osmo Action 6 - Standard Day - Confezione da 4
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtri Freewell DJI Osmo Action 6 - Bright Day - Confezione da 4
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freewell Filtro Per Action Camera Dji Osmo Pocket Bright Day 4 Unità
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro per obiettivo fotocamera CPL con polarizzatore circolare Freewell compatibile con Mini 4 Pro

Offerta più conveniente

Filtro per obiettivo fotocamera CPL con polarizzatore circolare Freewell compatibile con Mini 4 Pro
15,59 €
21 giorni lavorativi
it.aliexpress.com