Freewell VND Filtri 2-Pack Variabile ND 1-5 Stop, 6-9 Stop per Osmo Pocket 4/3/Xtra Muse - Regola l'esposizione in tempo reale

Freewell Filtri VND 2-Pack per Osmo Pocket 3 – Variabile ND 1-5 Stop e 6-9 Stop

Freewell VND Filtri 2-Pack Variabile ND 1-5 Stop, 6-9 Stop per Osmo Pocket 4/3/Xtra Muse - Regola l'esposizione in tempo reale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,62 €
Spedizione da 9,13 €

Freewell VND Filters 2-Pack Variable ND 1-5 Stop 6-9 Stop for Osmo Pocket 3 - Adjust Exposure in Real-time

10-15 giorni
130,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freewell True Color VND 1-5 & 6-9 Stop, filtri CPL Compatibili solo con il sistema di filtri Eiger Matte Box
325,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Freewell Filtri VND 2-Pack Variable ND (Mist Edition) 1-5 Stop, 6-9 Stop per Osmo Pocket 4/3 - Regola l'esposizione in tempo reale
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freewell True Color VND1-5 Stop, VND6-9 Stop, filtro CPL compatibile solo con il sistema di filtraggio a scatola opaca Eiger
243,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Freewell Filtro Magnetico Per Fotocamera Dslr/dslm 82 Mm Versatile Vnd System
343,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freewell VND Filtri 2-Pack Variabile ND 1-5 Stop, 6-9 Stop per Osmo Pocket 4/3/Xtra Muse - Regola l'esposizione in tempo reale

Offerta più conveniente

- Facile installazione: non c'è bisogno di avvitare o svitare i filtri. Basta agganciarli o toglierli con il sistema magnetico QuickSwap. -Il filtro ND variabile trova un'applicazione diffusa sia nella videografia che nella fotografia, principalmente quando l'obiettivo è mantenere un'apertura relativamente ampia per ottenere una profondità di campo ridotta o catturare scene in ambienti luminosi. È utile per riprese all'aperto, fotografia sul campo e altri scenari che richiedono un controllo dell'esposizione adattabile. -Gimbal-Friendly: i filtri sono progettati per essere leggeri e compatibili con il giunto cardanico Osmo Pocket 4/3, garantendo riprese fluide e stabili. -Rivestimento durevole: i filtri sono resistenti a polvere, graffi, olio e acqua con un rivestimento neutro che preserva i colori naturali delle tue scene. -Kit VND: Il kit comprende due filtri per diverse condizioni di illuminazione, dalle giornate nuvolose a quelle soleggiate. I filtri sono ND variabile 1-5 Stop, 6-9 Stop. Il kit viene fornito con una custodia protettiva e un panno per la pulizia.
80,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it