Freewell Set di 4 Filtri Magnetici ND/PL per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse, Accessori per Fotografia

Freewell 4 pz/set Kit filtro ND/PL a commutazione rapida magnetica per DJI Osmo Pocket 3 Installazione senza sforzo, Accessori Gimbal

offerte usate a partire da

Freewell Set di 4 Filtri Magnetici ND/PL per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse, Accessori per Fotografia

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
70,69 €
Spedizione gratuita

Set of 4 filters Freewell Bright Day for DJI Osmo Pocket 3

Disponibilità immediata
95,19 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Freewell Drone Professionale ND Filtro Standard Giorno 4 Pz/set ND8 ND16 ND32 ND64 Per DJI Avata 2 Droni Fotografia Accessori
48,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Freewell Set di 4 Filtri Magnetici ND/PL per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse, Accessori per Fotografia

Offerta più conveniente

Freewell Set di 4 Filtri Magnetici ND/PL per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse, Accessori per Fotografia
70,69 €
18 giorni lavorativi
it.aliexpress.com