Free League Publishing Dragonbane: RPG Core Set - Mirth & Mayhem Boxed Set, include dadi, regole, mappa e altro

FreeLeague – GdR – Dragonbane RPG Core Set Mirth & Mayhem – con dadi, regole, mappa e altro

Free League Publishing Dragonbane: RPG Core Set - Mirth & Mayhem Boxed Set, include dadi, regole, mappa e altro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,35 €
Spedizione da 24,99 €

Free League Publishing Dragonbane: RPG Core Set - Mirth & Mayhem Boxed Set, include dadi, regole, mappa e altro

Prezzo totale più basso
Unknown
40,29 €
Spedizione gratuita

Dragonbane RPG: Set Base

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione da 79,15 €
Free League Publishing Dragonbane: RPG Core Set - Mirth & Mayhem Boxed Set, include dadi, regole, mappa e altro

Offerta più conveniente

CLASSIC FANTASY RPG EXPERIENCE: Entra in un mondo di magia, mistero e caos con questa versione reinventata di Drakar och Demoner, il leggendario RPG della Scandinavia del 1982. GIOCO STRATEGICO VELOCE E DIVERTENTE: Progettato per una configurazione rapida e avventure frenetiche, perfetto per one-shot spontanei o campagne epiche e di lunga durata. MIRTH INCONTRA MAYHEM: Migliora la tua serata di gioco con sfide emozionanti che includono spazio per l'umorismo e momenti spensierati, rendendolo perfetto per tutti gli stili di gioco. Set tutto in uno: include tutto il necessario per iniziare la tua avventura: rulebook, dadi, mappa e una campagna completa, tutto in una scatola. Design moderno da tavolo: combina decenni di tradizione di gioco svedese con il design innovativo di Free League Publishing, garantendo un'esperienza di gioco di ruolo fresca e dinamica.
39,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it