Fred Perry - M6000 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Fred Perry Polo slim fit tinta unita M6000, blu, XXL

Fred Perry - M6000 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fred Perry Polo slim fit tinta unita M6000, blu, XXL

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione da 20,00 €

Fred Perry Polo slim fit tinta unita M6000, blu, XXL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
Fred Perry - M6000 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Fred Perry M6000 combina la tipica struttura in piqué di cotone del marchio con un look pulito e versatile - ideale per un abbigliamento smart-casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Frnchnavy | Citron | Piqué di cotone | Tessuto traspirante | Chiusura a due bottoni | Silhouette polo classica | Logo con corona d'alloro ricamata | Colletto e polsini a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
90,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fred Perry Plain Fred Perry Shirt men Polos black in taglia:S
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Fred Perry - Twin Tipped Fred Perry Shirt Verde - Abbigliamento M Verde
97,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Fred Perry Polo Mezza Manica Tinta Unita Grigio Uomo S
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Fred Perry, ,Tops ,Uomo ,Blu ,M Polo Shirt
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €