Fred Perry - M6000 Polo - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fred Perry - Polo a maniche corte blu navy 2XL

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita
Fred Perry - M6000 Polo - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Fred Perry M6000 aggiorna il classico modello piqué del brand con un taglio contemporaneo leggermente più slanciato e finiture raffinate su colletto e maniche. Caratteristiche principali: Blu | Blu notte | Cotone | Maglia piqué | Finiture raffinate su colletto e maniche | Taglio stilizzato e slanciato | Dimensioni e vestibilità: Leggermente più aderente del modello M3; vestibilità slanciata | Composizione e cura: 100% cotone | Lavabile in lavatrice.
90,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fred Perry Polo slim fit tinta unita M6000, Nero , XXL
97,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Fred Perry - Polo unisex tinta unita bianca-Bianco M
84,96 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Fred Perry - M6000 Polo - - Tops - Uomo - Blu - M
90,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fred Perry Polo da uomo M6000 senza strisce a contrasto, salmone, M
104,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fred Perry Slim Fit Plain Polo M6000, Verde, M
97,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €