Fred Perry - M3600 Polo - - Tops - Uomo - Nero - L

Fred Perry Polo con doppia riga sugli orli, Nero/Ecrù/Caramello scuro, L

Fred Perry - M3600 Polo - - Tops - Uomo - Nero - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo Uomo - L

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo Uomo - L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Fred Perry - M3600 Polo - - Tops - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

La polo Fred Perry M3600 unisce il classico piqué di cotone a un taglio contemporaneo - leggermente sartoriale - e al caratteristico bordo a doppia riga per un capo basic elegante e casual. Caratteristiche principali: Nero | | Crudo | Caramelo oscuro | Piqué di cotone | Abbottonatura a due bottoni | Bordo del colletto e delle maniche con finiture a doppia riga | Classica texture piqué | Elegante colletto a coste | Dimensioni e vestibilità: Taglio standard | Leggermente più aderente rispetto al modello M12
99,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fred Perry Plain Fred Perry Shirt men Polos black in taglia:S
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Fred Perry - Twin Tipped Fred Perry Shirt Verde - Abbigliamento M Verde
97,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Fred Perry Polo Mezza Manica Tinta Unita Grigio Uomo S
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Fred Perry, ,Tops ,Uomo ,Blu ,M Polo Shirt
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €