Fred Perry - Camicia Oxford Classica - - Shirts - Uomo - Blu - L

Camicia con taschino L

Fred Perry - Camicia Oxford Classica - - Shirts - Uomo - Blu - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

FRED PERRY Camicia azzurro | L

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
110,46 €
Spedizione gratuita

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves blue in taglia:L

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - OXFORD SHIRT Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - Camicia Oxford azzurra-Blu L

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Fred Perry - Camicia Oxford Classica - - Shirts - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

Scopri l`eleganza senza tempo della Camicia Oxford Classica di Fred Perry - realizzata in pregiato cotone Oxford per un look formale e raffinato. Caratteristiche principali: Blu | Cotone Oxford | Taglio dritto | Scollo arrotondato | Polsini con bottoni | Tasca sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
104,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Clique - Camicia manica lunga Uomo Clark, in 100% Cotone, taschino frontale, polsini regolabili con bottoni, vestibilità Regular-fit, diverse taglie e colori (bianco L)
61,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Calvin Klein Uomo Camicia in Jeans Regular Denim Shirt Taschino sul Petto, Blu (Denim Light), M
56,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Brushed Gingham Overcheck Shirt con Taschino sul Petto, Blu (Carbon Navy/Multi), XXL
60,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Camicia in Jeans Regular Denim Shirt Taschino sul Petto, Blu (Denim Light), S
37,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Maniche Lunghe Brushed Gingham Overcheck Shirt con Taschino sul Petto, Blu (Carbon Navy/Multi), L
64,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita