Fred Perry - Camicia a Maniche Lunghe in Cotone a Righe - - Shirts - Uomo - Bianco - L

Fred Perry - Camicia Oxford bianca-Bianco L

Fred Perry - Camicia a Maniche Lunghe in Cotone a Righe - - Shirts - Uomo - Bianco - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

FRED PERRY Camicia bianco | L

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
110,46 €
Spedizione gratuita

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves white in taglia:L

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - OXFORD SHIRT Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Fred Perry - Camicia a Maniche Lunghe in Cotone a Righe - - Shirts - Uomo - Bianco - L

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba casual con la camicia a maniche lunghe in cotone a righe di Fred Perry - caratterizzata da un distintivo colletto a doppia riga per un look classico ma moderno. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Colletto a doppia riga | Maniche lunghe | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
104,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fred Perry - Camicia Oxford bianca-Bianco XL
104,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Fred Perry Plain Noir M
83,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Fred Perry, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,XS Camicia Oxford Autentica
104,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Fred Perry Plain Noir S
81,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fred Perry, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,XS Camicia Oxford Classica
104,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €