FRECCIA R6576/BMCR Valvola di aspirazione

FRECCIA Valvola di aspirazione R6576/BMCR Bimetallo in acciaio al cromo-manganese-nickel IPSA

FRECCIA R6576/BMCR Valvola di aspirazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di aspirazione Bimetallo/-ico Acciaio al cromo-manganese-nickel FRECCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita

Valvola di aspirazione per ERF FAP MAN NEOPLAN PLAXTON TEMSA A-Series Centroline

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita
FRECCIA R6576/BMCR Valvola di aspirazione

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Stelo valvola cromato; Lunghezza [mm]: 160,4; Diametro stelo valvola [mm]: 9; Diametro testa valvola [mm]: 40; Materiale: Bimetallo/-ico; Materiale stelo valvola: Acciaio al cromo-silicio; Materiale testa valvola: Acciaio al cromo-manganese-nickel; Angolo sede valvola [gradi]: 30; Tecnica di raccordo: I; N° TECDOC motore: 17370, 20396, 17373, 17371, 17372, 22899, 19951, 19974, 19975, 27712, 23094, 27711, 27720, 23137, 23145, 23088, 27717, 25614, 25613, 25612, 19973, 19976, 20542, 20543, 22906, 20364, 20369, 19103, 20371, 25616, 19111, 20370, 20368, 27722, 23065, 23066, 19977, 19978, 23074, 23070, 23062, 23073, 23064, 23077, 23069, 25610, 30292, 27723, 27718, 25623, 25615, 25621, 23087, 30600, 30484, 30485, 30514, 30515, 30516, 25611, 20229, 28904, 25619, 23083, 25618, 23084, 25617, 23085, 25620, 28909, 30513, 28905, 28906, 19972, 23061
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola di scarico FRECCIA R6981/RARNT
8,37 €
8.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AXOR rosetta di prolunga, squadrata, 2 fori, con marcatura a freccia, 14970000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
68,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Valvola di scarico FRECCIA R6354/BM
6,71 €
6.71
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di scarico FRECCIA R6567/RNT
6,34 €
6.34
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €