Highsider Apollo Bullet 1107908 Turn Signals Oro

Frecce LED Highsider Apollo Bullet

Highsider Apollo Bullet 1107908 Turn Signals Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

Frecce LED Highsider Apollo Bullet

3-7 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Apollo Bullet, Indicatori di direzione a LED male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 10,40 €

Segnali di svolta a LED APOLLO BULLET HIGHSIDER, nero

3 - 5 giorni
123,45 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente LED Highsider Pro Apollo Bullet Omologato E Coppia Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,17 €
Spedizione da 29,99 €

Intermittenti LED HIGHSIDER Pro Apollo Bullet-Homologado e-Pareja

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,76 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Proton Two, Indicatori di direzione a LED male Nero
94,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Little Number1, Fanale posteriore a LED male Fumé
32,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gioco Di Intermitenti Led Highsider Proton One-2In1 Per Moto Ricambi
87,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Proton Three, Fanale posteriore a LED male Nero
47,45 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HighSIDER LED coda coda MICRO-BULLET, nero, rosso, nero
28,45 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Apollo Bullet 1107908 Turn Signals Oro

Offerta più conveniente

Specchi laterali a LED Apollo Highsider Bullet, omologati E per anteriore e posteriore. Luce a LED a segnalazione in una custodia in alluminio nero con vetro colorato. Grazie a questa innovativa tecnologia di illuminazione, sono installate 2 LED SMD molto luminose nel centro, consentendo un design estremamente compatto. La fascia esterna, d'altra parte, è composta dalla nuova tecnologia COB (Chip On Board). Grazie alla nuova incapsulazione del chip LED a LED ad alta potenza, è possibile ottenere una luminanza molto elevata con l´attuale migliore efficienza e durata del servizio. Ciò consente anche di ottenere valori di luce più alti rispetto ai LED convenzionali. Nella giusta direzione - con la serie innovativa di segnalatori di svolta di Highsider. Non mostra solo dove stai andando, mostra chi sei. Questo è il design di tendenza al meglio.Specifiche:- Larghezza (mm): 34- Omologazione: E-Mark- Materiale: Alluminio- Tipo di luce: LED- Posizione: Anteriore/Posteriore- Bullone filettato:
112,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)