Frecce Kellermann Atto Integral DF 3 in 1 Nere

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Kellermann 3in1 LED tail light, luce freno, indicatore Atto® DF Integral, nero per maschi

1 - 2 giorni
94,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Atto Df Integral Turn Signals Argento

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kellermann Atto® Integral DF, Luce posteriore/indicatore di dire male Nero Trasparente

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,40 €

Kellermann Atto Integral DF LED Mini Indicator Con Luce Di Freno E Di Retro

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,52 €
Spedizione da 12,00 €

Kellermann Atto Integral DF LED Mini Indicator Con Luce Di Freno E Di Retro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,52 €
Spedizione da 12,00 €

Kellermann Atto Integral DF LED Mini Indicator Con Luce Di Freno E Di Retro

102,52 €
Spedizione da 12,00 €

Kellermann Atto Integral DF LED Mini Indicator Con Luce Di Freno E Di Retro

102,52 €
Spedizione da 12,00 €

Luci Atto® DF integrate (3 in 1) KELLERMANN 156.500

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 15,90 €
Kellermann Atto 153100 Turn Signal Oro
59,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kellermann Freccia Atto DF 156200 LED 3 in 1 Argento
90,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Kellermann Atto DF, indicatore di direzione posteriore/luce stop, nero, vetro trasparente, un pezzo, nero per maschi
94,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
KELLERMANN 153.100 ATTO BLK-BLK LUCI ATTO® DARK
78,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frecce Kellermann Atto Integral DF 3 in 1 Nere

Offerta più conveniente

L'Atto® DF Integral è la prima versione integrata di Kellermann e può essere completamente integrata nella carenatura o in altri componenti. La carcassa sottile quasi completamente scompare e conferisce al look pulito desiderato quando si tratta di personalizzarlo. Dietro l'Atto® DF Integral, estremamente piccolo ma sensibilmente luminoso, si nasconde un multifunzionale tuttofare. Nella parte posteriore, è quasi mascherata da una superficie leggera, che si adatta quattro volte a una moneta da 1 centesimo! Di conseguenza, il posteriore della moto può essere progettato in modo pulito e diverso come mai prima d'ora. Tuttavia, l'Atto® DF Integral brilla con un'intensità che ha reso leggendari i prodotti Kellermann: non sono le dimensioni, ma la potenza di illuminazione che conta. Le frecce, le luci posteriori e la luce stop avvertono con gran intensità avvisando il traffico che segue di mantenere la distanza. La nota tecnologia LED HighPower di Kellermann e la tecnologia EXtranz® - Extreme
88,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it