ARMADIO COLONNA TUTTOPIANI BIANCO/OLMO NOBILITATO MELAMINICO CM.72X36X186

Fraschetti Armadio colonna Tuttopiani -75 18 20 Bianco/Olmo nobilitato melaminico 72x36x186 cm

ARMADIO COLONNA TUTTOPIANI BIANCO/OLMO NOBILITATO MELAMINICO CM.72X36X186

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,30 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TUTTOPIANI BIANCO/OLMO -75 18 20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,50 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TUTTOPIANI ALTO IN MELAMINICO NOBILITATO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARMADIO COLONNA TUTTOPIANI BIANCO NOBILITATO MELAMINICO CM.40X36X186
155,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARMADIO COLONNA TUTTOPIANI BIANCO/OLMO NOBILITATO MELAMINICO CM.72X36X186
218,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARMADIO COLONNA TUTTOPIANI BIANCO/OLMO NOBILITATO MELAMINICO CM.72X36X186

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO/OLMO / Stanza: Cucina / Upc: 8058333530550 / MPN: 416820F / eBay Product ID (ePID): 837882176 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 72 / Gtin: 8058333530550 / Brand: FRASCHETTI / Quantità: 1 / Numero di ripiani: 4 / Tipo: ARMADIO / EAN: 8058333530550 / Peso: 30 / Materiale: NOBILITATO/MELAMINICO/MDF / Lunghezza: 36 / Marca: FRASCHETTI / Altezza: 186
218,30 €
ebay.it