PRONTA CONSEGNA - Franke Cappa a parete Smart Evo Plus FPJ 925 V BK/SS 330.0528.067 finitura cristallo nero/acciaio da 90 cm

Franke Verticale - FPJ 925 V BK/SS/2 - 330.0528.067 - Cappa Verticale 90 cm Nero

PRONTA CONSEGNA - Franke Cappa a parete Smart Evo Plus FPJ 925 V BK/SS 330.0528.067 finitura cristallo nero/acciaio da 90 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
384,12 €
Spedizione gratuita

Franke EVO PLUS 900 Cappa aspirante a parete Nero 580 m³/h

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,85 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke Cappa a parete Smart Evo Plus FPJ 925 V BK/SS 330.0528.067 finitura cristallo nero/acciaio da 90 cm

Offerta più conveniente

Franke Cappa a parete Smart Evo Plus FPJ 925 V BK/SS 330.0528.067 finitura cristallo nero/acciaio da 90 cmCod. FUN 330.0528.067Cod. EAN 7612985470070Modello: FPJ 925 V BK/SSCaratteristiche:Classe energetica: A+Dimensioni: 900 mmTipo di controllo: Touch controlm3/h max (IEC 61591): 620m3/h int (IEC 61591): 770Pressione: 600 PaRumorosit max: 63 dB(A)Rumorosit int: 68 dB(A)Potenza: 250 WIlluminazione: LED 2x1WFiltri a cassetta in alluminioNota: Doppia aspirazione (frontale e inferiore)Accessori optional: Filtri ai carboni attivi (112.0016.755)Filtri ai carboni attivi HP (112.0174.995)Filtri Long Lasting (112.0174.994)
384,12 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)