Franke Urban rubinetto da cucina verticale cromo 115.0595.062

Prezzo più basso
10 giorni
149,60 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0595.062 MISCELATORE CANNA GIREVOLE INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban | 115.0595.062 | Colore/Finitura: Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,49 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0595.062 MISCELATORE CANNA GIREVOLE INOX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,49 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0595.062 Miscelatore URBAN da Incasso Cucina Monocomando con Canna Gi

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,40 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban | 115.0595.062 | Colore/Finitura: Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban | 115.0595.062 | Colore/Finitura: Cromo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,72 €
Spedizione gratuita

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban | 115.0595.062 | Colore/Finitura: Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,75 €
Spedizione da 19,94 €

FRANKE | Rubinetto Cucina Urban | 115.0595.062 | Colore/Finitura: Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
194,67 €
Spedizione da 20,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Franke Urban rubinetto da cucina verticale cromo 115.0595.062

Offerta più conveniente

- rubinetto da cucina - altezza: 30,8 cm - diametro foro di montaggio: 35 mm - metodo di montaggio: dado sul corpo - dimensione della testa 35 mm - attacco 3/8" - lunghezza dei tubi di collegamento 450 mm - posizione del miscelatore: miscelatore laterale - campo di rotazione del beccuccio: 360° - materiale: ottone - colore: cromo
149,60 €
10 giorni
absulo.it

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Urban Doccia 115.0595.091 finitura nero
Spedizione gratuita
Franke Urban rubinetto da cucina verticale nero 115.0627.524
Spedizione da 9,89 €
FRANKE 115.0595.081 MISCELATORE CANNA GIREVOLE NERO
Spedizione gratuita
Franke Urban 115.0595.065
Spedizione gratuita