Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Franke Orbit Braccio girevole Acciaio inossidabile 115.0569.290 Miscelatore cucina - inox

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,35 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke Miscelatore monocomando Orbit 115.0569.290 finitura inox satinato

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
185,27 €
Spedizione gratuita

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Disponibilità immediata
192,41 €
Spedizione gratuita

Franke Orbit rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 115.0569.290

su ordinazione
197,16 €
Spedizione da 9,89 €

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
201,18 €
Spedizione gratuita

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
201,94 €
Spedizione da 10,00 €

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
210,12 €
Spedizione da 21,07 €

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Disponibilità immediata
211,75 €
Spedizione gratuita

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
218,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Franke - Rubinetto per lavello da cucina, in acciaio INOX, 115.0569.290 colore: Grigio

Offerta più conveniente

Testa: testa in ceramica diametro 35; tipo di batteria: ad alta pressione; controllo: leva mixer dall'alto; rotazione del beccuccio in gradi: 360° Altezza totale del beccuccio: 208 mm Altezza alla fine del beccuccio: 152 mm Gamma del beccuccio: 209 mm
169,35 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it