LVI FRANKE NEX 220#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Franke NEX 220 8586322 Lavello filotop 86,4 x 51,4 inox 127.0059.656

LVI FRANKE NEX 220#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 17,08 €

Franke Lavello 2 vasche (86,4x51,4cm) Nex 220 NEPTUNE Inox Spazzolato 127 0059

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,99 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Neptune Incasso Semifilo/Filotop NEX 220 127.0059.656 finitura inox satinato da 86,4x51,4 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
313,31 €
Spedizione gratuita

Franke Neptune Inox Satinato Lavello Incasso Semifilo/ filotop NEX 220

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
389,19 €
Spedizione da 15,00 €
LVI FRANKE NEX 220#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
284,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it