Franke Lavello 2 vasche (116,4x51,4cm) Nex 221 Sx NEPTUNE Inox Spazzolato 127

Franke Neptune NEX 221 - Lavello Incasso SemifiloFilotop Inox Satinato con gocciolatoio a sinistra cod. 127.0059.719 - 85863267 Disponibilita' immediata

Franke Lavello 2 vasche (116,4x51,4cm) Nex 221 Sx NEPTUNE Inox Spazzolato 127

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,99 €
Spedizione gratuita

Franke: Lavello due vasche con gocciolatoio a sinistra Neptune NEX 221 127.0059.719 finitura inox satinato da 116,4x51,4 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
343,38 €
Spedizione gratuita

Franke Neptune Inox Satinato Lavello Incasso Semifilo/ filotop NEX 221

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
369,89 €
Spedizione gratuita

Franke Neptune Inox Satinato Lavello Incasso Semifilo/ filotop NEX 221

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
383,71 €
Spedizione gratuita

FRANKE 127.0059.719 LAVELLO 2 VASCHE CON GOCCIOLATOIO A SINISTRA 116x51CM COLORE INOX - NEX 221

3/4 gg lavorativi
399,96 €
Spedizione gratuita

FRANKE 127.0059.719 LAVELLO 2 VASCHE CON GOCCIOLATOIO A SINISTRA 116x51CM INOX

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

Franke Neptune Inox Satinato Lavello Incasso Semifilo/ filotop NEX 221

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
433,25 €
Spedizione da 15,00 €

Franke Neptune Inox Satinato Lavello Incasso Semifilo/ filotop NEX 221

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke NEX 621 85859742 Lavello incasso 116 x 51 inox - gocciolatoio destro 101.0040.734
Spedizione gratuita
Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio a sinistra Neptune NEX 211 127.0059.655 finitura inox satinato da 86,4x51,4 cm
Spedizione gratuita
Franke: Lavello una vasca con vaschetta e gocciolatoio a sinistra Neptune NEX 251 127.0059.717 finitura inox da 100,4x51,4 cm
Spedizione gratuita
Franke NEX 220 8586322 Lavello filotop 86,4 x 51,4 inox 127.0059.656
Spedizione gratuita
Franke Lavello 2 vasche (116,4x51,4cm) Nex 221 Sx NEPTUNE Inox Spazzolato 127

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Incasso filotop / Numero di maniglie del rubinetto: 2 / Stanza: Cucina / Adatto a: Vasca / Upc: 7612319611018 / eBay Product ID (ePID): 1744890841 / Larghezza: 80 cm, escluso scolapiatti se presente / Gtin: 7612319611018 / Tipo: Lavello / EAN: 7612319611018 / Materiale: Acciaio Inox / Modello: 2 vasche / Marca: Franke / Finitura: Spazzolato
330,99 €
ebay.it