Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0066.675 finitura fragranite sahara da 97x50 cm

Franke MRG 611-L 9899918 Lavello incasso 97 x 50 sahara - gocciolatoio reversibile 114.0066.675

Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0066.675 finitura fragranite sahara da 97x50 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
290,03 €
Spedizione gratuita

Franke MRG 611-L

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
480,93 €
Spedizione gratuita
Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0066.675 finitura fragranite sahara da 97x50 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0066.675 finitura fragranite sahara da 97x50 cmCod. FUN 114.0066.675Cod. EAN 7612319620843Modello: MRG 611-LCaratteristiche:Base: 60Dimensioni: 970x500 mmForo incasso: 950x480 mmVasca: 450x425x200 mm
290,03 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop

Prodotti simili

Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0153.910 finitura fragranite bianco da 97x50 cm
Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0066.570 finitura fragranite stone grey da 97x50 cm
Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio Maris MRG 611-L 114.0157.482 finitura fragranite nero da 97x50 cm
Franke Maris MRG 611-78 XL Black Matt - 114.0627.364 Lavello in granito
Spedizione da 17.580,00 €