Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Franke: Miscelatore monocomando Old England 115.0060.360 finitura cromato

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
168,95 €
Spedizione gratuita

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Franke 1150060360

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 12,00 €

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
172,57 €
Spedizione da 10,00 €

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,49 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0060.360 Miscelatore Canna Girevole Old England Cromato

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione gratuita

Franke Old England rubinetto da cucina verticale cromo 115.0060.360

Disponibilità immediata
204,58 €
Spedizione da 9,89 €

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
299,75 €
Spedizione da 21,44 €

Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
302,45 €
Spedizione da 36,99 €
Franke Miscelatore Old England Finitura Cromato

Offerta più conveniente

Cartuccia ceramica 40 mm Foro di montaggio 35 mm; tubi flessibili di collegamento lunghi 400 mm Classe di rumore I; Design retrò
168,95 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: POLAJIX
66,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE AVENA - PROMO
Spedizione gratuita
FRANKE LINA 115.0693.230 MISCELATORE MONOCOMANDO CROMATO
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore monocomando 115.0653.387 con doccetta estraibile Bianco
Spedizione gratuita