Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
FRANKE OLD ENGLAND 0737292 - 115.0028.205 MISCELATORE A CANNA ALTA COLORE BRONZATO - PROMO
Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita
FRANKE OLD ENGLAND 115.0028.205 MISCELATORE BRONZATO CANNA ALTA - 0737292
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
174,88 €
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
187,25 €
Spedizione da 10,00 €
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita
Franke Old England rubinetto da cucina verticale oro/oro antico 115.0028.205
Disponibilità immediata
191,80 €
Spedizione da 9,89 €
Franke Miscelatore Old England Finitura Bronzato, Oro
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
197,42 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Franke Miscelatore Old England 115.0028.208 a canna alta Ramato
Franke: Miscelatore monocomando Old England 115.0060.360 finitura cromato