Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

Franke Miscelatore monocomando Mythos Masterpiece Doccia 115.0711.555 finitura antracite

Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
614,96 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
903,22 €
Spedizione gratuita

Franke Mythos Masterpiece Pull-Out Spray rubinetto da cucina verticale antracite 115.0711.555

su ordinazione
1.184,71 €
Spedizione da 9,89 €

Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.723,25 €
Spedizione da 100,36 €

Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

1.965,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active 115.0721.463 finitura grigio ardesia
Spedizione gratuita
Franke - Miscelatore Canna Girevole Lina-bianco Franke
109,99 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke 115.0711.555, Rubinetto della cucina Mythos Masterpiece pull-out spray, Anthracite

Offerta più conveniente

Tipo di beccuccio: beccuccio di tipo J Materiale: acciaio inossidabile 304 Tubo di erogazione: nylon, nero Materiale beccuccio: acciaio inossidabile Funzione di risparmio idrico: no
614,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it