FRANKE Maris MRG 610-72 A 114.0658.310 - Lavello da incasso, in fragranite onice, 760 x 510 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
364,62 €
Spedizione da 19,25 €

Franke Fragranitbecken MRG 610-72 A Onyx Con Comando Manuale

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,92 €
Spedizione da 41,00 €

FRANKE Maris MRG 610-72 A 114.0658.310 - Lavello da incasso, in fragranite onice, 760 x 510 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
570,56 €
Spedizione da 29,90 €
FRANKE Maris MRG 610-72 A 114.0658.310 - Lavello da incasso, in fragranite onice, 760 x 510 mm

Offerta più conveniente

FRANKE MARIS MRG 610-72 A 114.0658.310 - Lavello da cucina, in fragranite onice, 760 x 510 mm
364,62 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Franke Mrg 110-72 Maris 125.0686.713
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.712 finitura fragranite sahara da 75.3x43.3 cm
Franke Mrg 620-35-35 Maris 114.0661.682